TVM-КОРПОРАЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обналичивание ЭПС

+6
Василий1978
denis.dkn
Victoria77
Galax
Admin
Marina57
Участников: 10

Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty обналичивание ЭПС

Сообщение  Marina57 Пт Июл 20, 2012 7:42 pm

Sad Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, если я, обыкновенный партнер, сама перевела ТТТ на компанию
есть вероятнось того, что их обналичат и когда, как узнать? Хотя бы номер в очереди. Перевела
2 июля. Спасибо тем, кто ответит.

Marina57

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Admin Сб Авг 11, 2012 1:14 am

Звонила вчера на горячую лнию компанииаж несколько раз и мне там все три оператора сказали что обналичка ЭПСчерез компанию существует только срок от 4 месяцев. Почему то в других проектах люди с радостью строят команды, а сдесь почему то сидят и ждут у моря погоды? Будете приглашать людей- будет Вам быстрая обналичка как в кассах взаимопомощи. А если не приглашаете то Вам обналичка через комнанию в срок от 4 месяцев. Какие могут быть другие варианты? Компания даёт на выбор либо приглашай людей и строй команду и будет быстрая обналичка либо жди обналичку через компанию но это не быстро. Да к тому же понабрали люди по много маркеров и по много аккаунтов и решили что деньги Вам от компании будут ежемесячно миллионами сыпаться как из рога изобилия. С чего бы это? Вы же реально смотритрте на вещи. Вы же не в сказку пришли а в бизнес.




Admin
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-06-28

https://tvm-lbm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty обналичивание ЭПС

Сообщение  Marina57 Сб Авг 11, 2012 8:36 pm

Спасибо, админ, за сообщение. Я тоже звонила в компанию, но мне там
сказали, что если я отправила 2 июля. то вероятно, получу деньги
только тв конце декабря- это через пол-года.
А вчера. мне наконец-то выплатил менеджер, я записывалась
к нему в мае. получила в августе. Спасибо, большое ему, менеджеру,
за работу. Я очень, очень благодарна Николаю. Деньги очень кстати,
вся в долгах после похорон папы. Вот так. Теперь мне надо
портфели покупать, но только за ТТТ, такткак налички нет. Спасибо всем
Здорово, что есть форум. поговорить можно, новости узнать, пишите, общайтесь!!!

Marina57

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Galax Пн Авг 20, 2012 6:00 pm

Я переводила ТТТ на компанию еще 03 апреля и до сих пор нет вывода.

Galax

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Victoria77 Пн Авг 20, 2012 6:45 pm

Galax пишет:Я переводила ТТТ на компанию еще 03 апреля и до сих пор нет вывода.
Это нормальным считается? Shocked

Victoria77

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Galax Пн Авг 20, 2012 7:22 pm

Думаю, что это уже не нормальная ситуация. Дозвонилась по горячей линии, стали все выяснять, когда переводила, на какой номер, в результате пообещали перезвонить. Прошло дня 3 рабочих, так и не перезвонили...

Galax

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Victoria77 Пн Авг 20, 2012 7:30 pm

Galax пишет:Думаю, что это уже не нормальная ситуация. Дозвонилась по горячей линии, стали все выяснять, когда переводила, на какой номер, в результате пообещали перезвонить. Прошло дня 3 рабочих, так и не перезвонили...
Обязательно звоните еще! Напишите результат какой будет. Думаю, все будет хорошо!

Victoria77

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Admin Пн Авг 20, 2012 9:06 pm

Galax пишет:Думаю, что это уже не нормальная ситуация. Дозвонилась по горячей линии, стали все выяснять, когда переводила, на какой номер, в результате пообещали перезвонить. Прошло дня 3 рабочих, так и не перезвонили...
У меня тоже ситуация сильно похожая на Вашу. Обещали что позвонят мне 14 августа так никто мне и не позвонил. А вчера я сама позвонила в компанию и мне сказали что выплата у меня в конце августа но пока им ещё не приносили никакие платёжки. Как только им принесут платёжки, то они будут обзванивать людей. А когда эти платёжки принесут получается они и сами не знают. Вот удручает то что нет какой то определённости. Но не будем отчаиваться. Ещё ведь август не кончился, до конца августа ещё есть 10 дней.

Admin
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-06-28

https://tvm-lbm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Galax Ср Авг 22, 2012 5:14 pm

Admin пишет: У меня тоже ситуация сильно похожая на Вашу. Обещали что позвонят мне 14 августа так никто мне и не позвонил. А вчера я сама позвонила в компанию и мне сказали что выплата у меня в конце августа но пока им ещё не приносили никакие платёжки. Как только им принесут платёжки, то они будут обзванивать людей. А когда эти платёжки принесут получается они и сами не знают. Вот удручает то что нет какой то определённости. Но не будем отчаиваться. Ещё ведь август не кончился, до конца августа ещё есть 10 дней.

А в конце августа Вы за какой период ожидаете выплату? Или когда был произведен вывод средств?

Galax

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Galax Ср Авг 22, 2012 5:20 pm

Victoria77 пишет:Обязательно звоните еще! Напишите результат какой будет. Думаю, все будет хорошо!
Конечно же, мне не перезвонили. Во вторник опять позвонила сама, результата по первому звонку так и нет. Девушка вновь записала все мои данные, когда выводила, на какой номер, какой город и опять сказала : "Ждите, вам перезвонят". Прошла среда, ждем...

Galax

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty обналичивание

Сообщение  Marina57 Ср Авг 22, 2012 6:49 pm

Опять с 23 по конец авггуста портфели не будут заполняться. Ну, никак не дадут нам заработать.
Хотя , заработанные потом ТТТ трудно будет обналичить. Людей становится все больше,
которые на портфелях хотят зарабатывать. Мои знакомые жалуются, что им ДДД назад возвращают,
и моему спонсору в том числе. А я уже стала портфели покупать. Все равно с ТТТ напряженка.
Вообще-то я активный человек, а здесь хочется просто портфели заполнять, потому что не очень понятно
как будет дальше все развиваться. Страшно чужих людей приглашать. Ведь я за них в ответе буду!
Кто что знает. пишите, делитесь своим мнением, как надо действовать! Спасибо за ответы!

Marina57

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  denis.dkn Чт Авг 23, 2012 7:53 am

куплю маркеры за DDD,космическую цену не предлогать!!!!!

denis.dkn

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  denis.dkn Чт Авг 23, 2012 8:14 am

куплю маркеры за DDD,космическую цену не предлогать!!!!! +79051601997 denis.dkn@mail.ru

denis.dkn

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Admin Пн Авг 27, 2012 8:18 pm

КОЛЛЕГИ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ В БЕК-ОФИСЕ ВИСИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ Гарантированный вывод
Уважаемые партнеры, мы ценим вашу старательную работу в проекте и видим, что вы добиваетесь невероятных успехов на пути к своим целям! Но в связи с тем, что некоторые чейнджеры работают недобросовестно и частично не выводят ЭПС, Корпорация с октября берет на себя вывод ЭПС. Корпорация уважает ваш труд и всегда готова пойти навстречу своим партнерам. ТАК ВОТ Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ДО ОКТЯБРЯ ТОГДА ОБНАЛИЧКА БУДЕТ ПРИОСТАНОВЛЕНА ТАК ЧТО ЛИ?

Admin
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-06-28

https://tvm-lbm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Василий1978 Ср Авг 29, 2012 10:42 am

ЭПС все не выводите, ждите ноября, посмотрим что за новый проект "Товар-услуга", что то интерессное...приоткрыла бы компания завесу, но ЭПС можно будет использовать в другом проекте

Василий1978

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Admin Пн Сен 03, 2012 9:30 pm

Здравствуйте!!! Если ли в каких либо ветках такие партнёры, которые только заполняют маркеры и им их менеджер (ченджер) регулярно обналичивает ЭПС?




Admin
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-06-28

https://tvm-lbm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Admin Вт Сен 04, 2012 9:11 pm

КОЛЛЕГИ!!!! НА ШАПОШНИКОВА И КОРОТАЕВА БОЛЬШЕ ЭПС НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ. С 4 СЕНТЯБРЯ ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОБНАЛИЧКОЙ. ВСЕМ КТО ОТПРАВИЛ СВОИ ЭПС ИМ НА ОБНАЛИЧКУ ТО В СЕНТЯБРЕ ВАМ ИХ ВЕРНУТ ОБРАТНО.

Admin
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-06-28

https://tvm-lbm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty нужно вывести эпс

Сообщение  Александр74 Чт Сен 13, 2012 8:43 am

помогите вывести эпс 200 000 ттт, либо продам аккаунт, 350 маркеров ттт.
voronov.a(собака)russia.ru

Александр74

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Обналичивание

Сообщение  Galax Вт Окт 16, 2012 6:24 pm

Отзовитесь! Кто-нибудь сейчас получает обналиченные средства? Какие? За какой период?

Galax

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Надежда Пт Окт 19, 2012 10:26 am

Добрый день. Помогите вывести ТТТ под Ваш процент. 89047489809

Надежда

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty отправила на компанию 60000 DDD

Сообщение  НадеждаШ Пт Дек 21, 2012 8:04 am

05 октября отправила деньги в кампанию на вывод. 28.12 должны быть деньги по подсчетам. Никто не звонит, не пишет, ищу телефоны на сайте или адреса, ни черта нигде нет, спросить не у кого, спонсоры поудаляли меня из контактов, на вопросы не отвечают... ДАААААА.... ну я так и знала, что так будет! Хорошо хоть никого не привела, а то бы на меня сейчас тоже матюги сыпались. Бог отвел!!!

НадеждаШ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty вывод эпс

Сообщение  Галина555 Вс Янв 06, 2013 3:12 am

Сюрприз новогодний получили! Впрочем обналичку нам никто и не обещал! Обещали вывод вот и вывели в акции вертуальной Каравеллы. Флэш офис- товар, эпс- товар, кто продавал тот заработал, кто не продавал у того эпс пропали Все забрали и ллл и ддд и отправленные на вывод, интересно каким образом компания дальше будет собирать деньги с народа? Остап Бендер материализовался и создал TVM

Галина555

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

обналичивание ЭПС Empty Re: обналичивание ЭПС

Сообщение  Галина555 Сб Янв 19, 2013 8:04 am

Спасибо за письмо! Все мы приняли желаемое за действительное сильно любим халяву кто работал и регистрировал партнеров тот свое вернул и заработал. а кто купил товар-эпс и никому ничего не сказал а сидел и ждал у моря золотую рыбку ..... Рыбка не приплыла товар прокис. сейчас эпс никому не нужны. Восхищаюсь Вами, мысль классная ! Придумайте новую стратегию у Вас 2500000 клиентская база Это товар! Стоит дорого! Предложение для рекламодателя: 2,5миллиона будут читать о твоем товаре это потенциальные покупатели даже если купят 1% это 25000покупок. Сделайте так чтобы и волки сыты и овцы целы как? не знаю. У Вашего мозгового центра родятся идеи. Спасите комланию и давайте работать дальше с радостью и удовольствием, только не надо несбыточных обещаний. Думайте ребята думайте и бог Вам в помощь!

Галина555

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения